Елена
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Через сколько дней при ковиде у вас вернулся вкус? Хоть частично. 4 день не запахов, даде намёка нет, ни вкусов 🥴только сладкое от солёного могу отличить и все.

Комментарии

lelya.lelya.2021
Лёлька·Мама двоих (младенец)

8 месяцев как отсутствует обоняние. Недавно начала ощущать запах детский какашек Ито не всегда

Нравится Ответить
lelya.lelya.2021
Лёлька·Мама двоих (младенец)

Через 3 мес после болезни вся еда воняла гнилым луком. Есть невозможно. 2 мес так мучалась

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

1,5 месяца . У мужа 3

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@krisdv вот же гадость какая 😑и что вы кушали? Мне ничего не лезет, потому что вкуса нет, желудок уже болит, ем фрукты но прям заставляю себя 😭

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@elenaigorevna4, да все обычно кушала , но мало . Помню как шашлык не праздник с мужем пожарили , такой он был сочный , нежный и безвкусный 🤣😀😃

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@krisdv блин а я вот не могу, мне ничего прям не лезет, не могу привыкнуть что вкуса нет совсем, прям будто вату жуешь 🙄

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Вкусы через 2 недели, запахи месяца через 3, еще через пару месяцев многие запахи и вкус исказились. Уже 7 месяцев прошло, а все воняет и вкус у многих продуктов противный.

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Обалдеть 🙄

Нравится Ответить
bantik_05
05·Мама дочки (2 года)

Чем вы лечитесь?

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Ничем, от температуры пила парацетамол, от кашля мукалтин, от носа гриппферон, больше ничего нельзя.

Нравится Ответить
bantik_05
05·Мама дочки (2 года)

@elenaigorevna4, выздоравливайте скорее💐

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@bantik_05 спасибо ❤️

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (3 года)

Сейчас спустя две недели некоторые вкусы и запахи ещё искажены..

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (3 года)

На пятый день вернулся частично

Нравится Ответить