HappyMom
mama72017
HappyMom·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто сталкивался...

Днём было как на первом фото... через часа 4 стало как на втором ... зудело чесалось ... что это аллергия или потничка?

Ходил в футболке может натерло (((

Или думаю , что аллергия на кошку ...

Что может быть ?

Комментарии

yuresko.94
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У нас такое было, это аллергия. Приезжала врач на дом, кололи дексаметазон

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Крапивница , будут мигрировать пятна

Нравится Ответить
mama72017
HappyMom·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Отчего может быть ?

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama72017, аллергическая реакция, скорее всего это что-то съел, реже на внешний фактор, так мне говорили на скорой. Может быть на вирус, у нас так началось орви, крапивница, потом температура.

Нравится Ответить
mama72017
HappyMom·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@veirikekat, ничего нового то он не ел (( самое интересное ...

сейчас читаю ... понимаю что это от всего что угодно могло произойти;(

Надо к врачу обращаться ... подаю пока антигистаминные

Нравится Ответить
mama72017
HappyMom·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Да да похоже как от крапивы следы ...

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Крапивница. Обязательно антигисиаминное и я бы наблюдала ночью.

Нравится Ответить
agu_foto
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Это очень на крапивницу похоже в период обострения

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки-младенца

Плюсую к крапивнице

Нравится Ответить
diana_samsonova
Диана·Мама сына (3 года)

Это точно не потничка

Похоже на аллергическую крапивницу

Нравится Ответить
mama72017
HappyMom·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@diana_samsonova, да вот пару часов назад дала зиртек....

Нравится Ответить
diana_samsonova
Диана·Мама сына (3 года)

@mama72017, хорошо

Вообще зиртек имеет накопительный эффект

На такие случаи лучше иметь дома супрастин и

Нравится Ответить
mama72017
HappyMom·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@diana_samsonova, буду иметь ввиду, спасибо, мы пока на даче просто

Нравится Ответить