Анастасия
keksik_86
Анастасия·Мама сына (4 года)

Почему-то последние 2 недели у меня стойкое ощущение, что я беременна.🙈 поменялись вкусовые пристрастия, чувствую себя немножко истеричкой, а главное, живот… вот прямо беременный, недель на 12😅 даже руку иногда прикладываю, чтобы прислушаться к ощущениям. Уже хочу идти покупать тест😆

1

Комментарии

margosha85
Маргарита·Мама троих детей

Таааак) это очень любопытно)))

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ой не говори, мне тоже любопытно😆

Нравится Ответить
margosha85
Маргарита·Мама троих детей

@keksik_86, так тест сделала в итоге?

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына (4 года)

@margosha100285, пока не было возможности добежать до аптеки. Но до тусы обещаю узнать и отсчитаться😅

Нравится Ответить
isa_isa
Екатерина·Мама сына (2 года)

Это может быть надуманно.Я так тоже думала 😂😂😂

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына (4 года)

Должно быть надумано) но как-то беспокойно😅

Нравится Ответить
blondinkooo
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня так же было со 2-м) сначала живот вырос и прочее, потом уже тест сделала.

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына (4 года)

Завтра с утра за тестом рвану🙈

Нравится Ответить