𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки скажите пожалуйста дочка температурит второй день плохо сбивается, горло красное, сопли, чихает часто. Начала давать амоксиклав на какой день станет лучше? Я уже не знаю что делать

Комментарии

olya_dkh
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вирусное заболевание, то антибиотик тут не помощь. Дня 3 обычно температурят, потом на спад

Нравится Ответить