AZS27
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, у кого летние детки, в чем выписывались или собираетесь выписываться?

Комментарии

umm.emi
umm Saad·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слип, тонкий плед)))

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я вот думаю муслиновый плед взять, но ничего не нравится(

Нравится Ответить
rossie
ROSIE·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Класс, а главное не жарко

Нравится Ответить
rossie
ROSIE·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@azs27, даа там очень много таких классных комплектов 😢на девочку тоже

Нравится Ответить
umm.bilyal
🖤·Мама сына (1 год)

23го числа этого месяца выписывалась, тонкий бодик без рукавов, сверху тонкий слип легкий, тоненькое одеяло и тонкая шапочка

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

В день выписки шел дождь. Слип и тонкое одеяло. А так бы без одеяла. В неделю в боди с коротким рукавом и носочках гуляли.

Нравится Ответить