Анастасия
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, можно что то нам в таком возрасте 1 мес типо эргорюкзак, слинг или ещё что то? Или рано еще? Кто чем пользовался?

Комментарии

evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

Если чтотя продаю алоэ от 0)

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А есть фото? Цена и где территориально находитесь?

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

@_anastasia_s_ 2000 Аксай

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (младенец)

Только алое слинг и то, не сразу, а через некоторый период после родов

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Май слинг из шарфоврй ткани на лето лучше всего. Слинг шарф жарковато, слишком много слоёв, можно перегреть. Остальные типы женщине до 12 недель после родов не рекомендованы.

Нравится Ответить