Татьяна
_tanya2mama_
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Какой оператор лучше ловит на Виштынце?

Добрый день, девочки подскажите кто был на Виштынце, какая связь там берет? Именно мобильный интернет какой оператор?

Комментарии

_tanya2mama_
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

@lelenya, @annet.kgd, поняла, спасибо огромное 🙌

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там перебивает роуминг. Билайн снял 300₽, потом через заявление возвращали.

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Аккуратнее там, Литва перебивает иногда🤪

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас йота, не ловила. А мтс у друзей работал

Нравится Ответить
_tanya2mama_
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить