Татьяна
shevtsova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, делитесь. Какие игрушки у вас в машине для деток? Может есть специальные, что бы крепились на спинку сидения?

Часто езжу с сыном в двоем, не знаю чем его занимать, все что в руках, обычно через 5 минут валяется на полу.

Комментарии

dina.m.
Дина·Мама сына-младенца

А драться то зачем???😅 я уже приготовилась 🤣

Нравится Ответить
elena-ros2012
Elena·Мама троих детей

Ага, и я не поняла сначала чего это драться надо😅

Нравится Ответить
shevtsova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Только заметила 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (1 год)

Руль ,сидит кнопки нажимает,но не особо долго

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.ozz
Настя·Мама дочки (3 года)

Есть такие мини-бизикубы, как брелки. Посмотрите в инсте

Нравится Ответить