hadija m98
makhtsaevaaysh
hadija m98

13 недели беременности,почему не могли распознать пол?

1

Комментарии

amina_18.18.
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В 13 недель там все равно не точно может быть, 50/50. Лучше всего после 4-го месяца посмотреть, где отчётливо будет видно

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама сына (1 год)

В 18 недель мне сказали

Нравится Ответить
ysha
Яхита·В ожидании первенца

Со мной лежала в больнице женщина 35 недель, ей никак пол не могут определить .)

Нравится Ответить
qwertyyyyy1999010

Вай ва мил ву теш и 😂 35 распознать ц ялох

Нравится Ответить
ysha
Яхита·В ожидании первенца

@maliiiiii__, без понятия.) сама в шоке была. Она ходила, не знала что ребёнку купить 😅

Нравится Ответить
abuevnaaa

Диана сразу сказала мне пол в 13 недель

Нравится Ответить
heureuseee
Heureuse·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Может пуповина была между ног?

Нравится Ответить
amaeva888
heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не опытный врач значит)

Или лижет не правильно

Нравится Ответить
akh.li
Л·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Потому что до 16ти недель точно не видно

Нравится Ответить