Я Настя 🌿
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого-нибудь дети проглатывали косточку от сливы в нашем возрасте? Нормально она выходит? Или надо бить тревогу?

Комментарии

genevieva2012
Евгения Гурова·Мама сына (1 год)

Проглатывал нормально вышла

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ох она довольно острая

Позвоните в скорую консультацию попросите

Нравится Ответить
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (1 год)

Говорят, в таких случаях скорая рекомендует наблюдать и ждать выхода 🍑 4-5 дней

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

@ivaa72, а ну

Хорошо

Нравится Ответить
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (1 год)

@ksuri, вот то что острая пугает, конечно ((

Но в любом случае, если острыми краями что-то повредится - это даст о себе знать.. остаётся только ждать 😩

Нравится Ответить