tory.mom
·Мама сына (2 года)

Девочки,дайте пожалуйста отзыв, кто давал детям противовирусное Флавовир?

Комментарии

yana_111
Яна·Мама сына (2 года)

Давала, намного вкуснее чем протефлазид!

Я за противовирусные!

Благодаря ему ( если вовремя дать)

Простуда намного легче проходит

Нравится Ответить
tory.mom
·Мама сына (2 года)

Малый недавно болел, поднималась высокая температура и больше ничего. Помогло только противовирусное,сразу стало легче. А то горел,и ничем не сбивалось..два дня так

Нравится Ответить
miss_d

Нам помогает в тяжёлых простудах

Нравится Ответить
tory.mom
·Мама сына (2 года)

У нас не простуда, просто поднимается высокая температура..

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не советую

Нравится Ответить
zombiebird14
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Давала, все хорошо было

Нравится Ответить