Валерия
valeriya_romm
Валерия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки , подскажите плиз , как вы подписываете одежду для садика ? Что лучше , термо наклейки или штамп? ( фото прикрепила)

Комментарии

ksucherny26
Ксения·Мама дочки (3 года)

Изначально подписывала прям ручкой на внутренней этикетке, потом надоело)))

Ничего не потерялось за этот год)

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Термонаклейки. Заказывала через олх

Нравится Ответить
demanna0807
Анюта·Мама сына (2 года)

А можете поделиться контактами

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

@demanna0807 это было 2 года назад, уже не сохранились

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не подписывала🙈 и ничего не терялось как-то, только чешки ручкой подписала, тк они все одинаковые

Нравится Ответить