Валерия
valeriya_18.94
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кафе для празднования годика! Рассматривали Жу-жу и Маленький принц, какое лучше, кто там был или посоветуйте еще?

2

Комментарии

makosya-92
Мадина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В жу-жу всегда празднуем, честно кухня не очень, но аниматор 👍

Нравится Ответить
aido4_ka
Аида·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Жужу это на Абая Момыш улы? Живем в соседнем дворе, но ни разу не рассматривали даже

Нравится Ответить