Девочки, чем обычно лечите ларингит?Ночью был лающий кашель,не частый.вызвала скорую,поставили укол.сейчас кашель лучше, выписали ингаляции с бердуалом (но она дышать вообще отказывается),амбробене ,ношпу(не знаю как давать даже),обильное питье. Не знаю,достаточно ли этого?ребннку 3,5г

Комментарии

yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если маску не хочет одевать для ингаляций , то просто можно трубочку рядом с ртом/носом держать ,пока ребёнок играет или смотрит мультик.

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да, нам тоже самое выписывали. Лечитесь, все будет хорошо

Нравится Ответить
aaall

У вас двое вообще одного возраста. Как справляетесь?хотя,у меня у самой погодки

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

@aaall не, разница погодог и близнецов - колоссальная на самом деле))) не я справлюсь, а они со мной🙈😁🤪 это кошмар))) но он того стоит😅😄🤪

Нравится Ответить