вера
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Девчат, кто-нибудь подал заяление на гос услугах для тех кто встал на учет до 12 недель, про то, что Путин говорил на конфиренции? Эти выплаты с 1 июля.

Комментарии

temina-mama
Temina-mama·В ожидании первенца

Вчера было принято к рассмотрению

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста подробнее.

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

Я так понимаю, можно подать будучи ещё беременной ??

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

1 июля подала. Сегодня заявление принято к рассмотрению,отнесла им справки что училась пол года в расчетном периоде

Нравится Ответить
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я вчера подала

Нравится Ответить