Альбина
albinakotlyarovaa
Альбина

Дорогие дамы)) Интересно кто-нибудь ставил себе прививку от короны? Беременным же нельзя насколько я знаю?

Комментарии

kiril_lova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это испытательная вакцина , можете поучаствовать в эксперименте

Нравится Ответить
albinakotlyarovaa

Я умом не тронулась, я наоборот против 🥶

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@albinakotlyarovaa, а зачем вопросы такие задаёте .. 🤓🤓

Нравится Ответить
albinakotlyarovaa

@kiril_lova, интересно кто ставит

Нравится Ответить
katya.82ysg
Екатерина ·В ожидании первенца

Беременным разрешили прививаться, но не обязательно

Интересовалась у врача, даже если беременная заболеет, ей могут просто предложить поставить ее)

Нравится Ответить
albinakotlyarovaa

Я бы не хотела колоть эту дрянь🥶

Нравится Ответить