Aiyala
ayala080519
Aiyala·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, здравствуйте, какие хорошие простыни на резинках и полотенца? Кто-нибудь брал в waikiki/ ikea?

1

Комментарии

rocknrolla
Rocknrolla·Мама двоих (младенец)

Икеа прелесть

Нравится Ответить
ayala080519
Aiyala·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Простыни?

Нравится Ответить
rocknrolla
Rocknrolla·Мама двоих (младенец)

@ayala080519 да, на резинке

Нравится Ответить