Рина)
rina0101
Рина)

Девочки можно ли придти в цон без бронирования очереди?

Комментарии

21334
Alisandra·В ожидании первенца

Лучше по брони, потому что очередь надо будет на улице ждать когда запустят

Нравится Ответить
toshomanovaamina8

По республике в цон ходили без брони по ашыку

Нравится Ответить
rina0101

А что делали?

Нравится Ответить
toshomanovaamina8

@rina0101 техпаспорт на корректировку сдавали

Нравится Ответить
tefiti_tour
Gul Zhan·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Вчера хотела сделать паспорт ребенку, сказали по брони

Нравится Ответить
mama19941994

Да, можно

Нравится Ответить