Татьяна
condreatanea26
Татьяна ·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Девочки подскажите чем спастись от изжоги, по полночи не могу спать. Гевискон, молоко, сода не помогают. Кто то писал какую-то водичку с аптеки. Как называется напишите пожалуйста? Или что ещё помогает при изжоги.

Комментарии

elenakushnareva80
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Мне и Донат не помогал, пила Рени.

Нравится Ответить
burenkova2016
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Мне Ессентуки (минералка)помогали только

Нравится Ответить
condreatanea26
Татьяна ·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо девочки, попробую

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·В ожидании первенца

Донат) она не только в аптеке , но и в обычных магазинах есть

Нравится Ответить
dianabor
Диана🦀·Мама дочки-младенца

Мне к.кола помогала только

Нравится Ответить