Катя Епифанова
epifanova_e
Катя Епифанова ·Мама троих детей

Девочки, напомните, как долго и как часто педиатр должен приходить к новорожденному домой?

1

Комментарии

sozonovasvetlana291997
Светлана Валентиновна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

После выписки где то через день пришла мед сестра и все. Больше ни кто не приходил. В месяц уже сами пошли в больницу

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·Мама дочки-младенца

На следующий день после выписки пришла врач, а потом каждую неделю до наступления ребёнку месяца должна была ходить медсестра (но не приходила не разу, сказали была на больничном🤷‍♀️).

Нравится Ответить
nzelenkova23
Надежда ·Мама двоих (младенец)

3 раза приходила медсестра, один раз в неделю

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Не знаю сколько должен, но к дочери ни разу не пришли😂

Нравится Ответить
kati-cat
Kata ·Мама дочки-младенца

Раз в неделю медсестра приходила и 2 раза за месяц врач

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (1 год)

1 раз врач,1 раз медсестра. Далее звонила вызвала,если было что то не так

Нравится Ответить
ksyushamama
Ксения·Мама сына-младенца

К нам 1 раз приходили, далее если что-то тревожило звонили им и они приходили.

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына (1 год)

1 раз врач, 1 раз медсестра приходила

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Раз в неделю приходили в течение месяца. Педиатр или медсестра.

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (младенец)

К нам один раз пришли...

Нравится Ответить