lesi
lesi19
lesi·В ожидании первенца
post image

Девочки! До Б часто болела голова, пачка Пенталгина как нечего делать уходила в неделю...

Во время Б пробовала парацетамол, но боюсь его пить часто.

Купила звездочку в аптеке, можно ли пользоваться? Кто-то вообще сейчас пользуется ею?

С коллегами пол часа ее открывали 😀

Спасибо за ответы)

1

Комментарии

oxanaoxana3
Оксана·В ожидании первенца

Я читала что нельзя ни звездочку, ни тетрациклиновую мазь, ни цинковую, вообще ничего😬

Нравится Ответить
skobochka04
Аделина·Мама дочки-младенца

До третьего триместр детский нурофен пила

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Можно звёздочку если у вас нет аллергии.

Я в прошлую беременность ингалятором звездочка спасалась от насморка

Нравится Ответить
liliya2021
Лёля·В ожидании первенца

На вашем сроке пила пару раз Цитрамон пол таблетки, всё нормально. Звёздочку мазала, но не помогало особл

Нравится Ответить
elina_
🐱·В ожидании первенца

Я слышала что беременяшкам нельзя звездочку

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Когда совсем невыносимо голова болит пью Парацетамол, ещё ибупрофен можно беременным

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Можно, но мне не помогало

Нравится Ответить
angel_angelok
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Виски или просто на руке можно, аромат все равно за километр 😄

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (младенец)

Виски мажут обычно

Нравится Ответить