Назгуль
nazgul.k2529
Назгуль·Мама двоих (младенец)

Родила девочки, наконец-то 🙌 Родила своего сыночка богатыря 💙 весом в 5 кг, ростом 55см. Хорошо что я выбрала кс, иначе.... не смогла бы просто. Кстати вчера тут в пц на узи сказали вес 3700+- 300гр)))

История родов будет потом.

П.С. второе кесарево оказывается тяжелее переносится чем первое

15

Комментарии

oksanaserbatenko2
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю Вас🙏🙏🙏можно поподробнее о разнице второго кс от первого?)😁скоро предстоит второе кс

Нравится Ответить
nazgul.k2529
Назгуль·Мама двоих (младенец)

После 1го не так сильно болел шов

Нравится Ответить
erkewaaa
Ерке·Мама двоих (младенец)

Поздравляем 🍾🎈🎊

Нравится Ответить
fliliano4ka
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!! Счастливой судьбы новому человеку! Ничего себе погрешность на кг! Почему тяжелее? Не пугайте)

Нравится Ответить
nazgul.k2529
Назгуль·Мама двоих (младенец)

Ну один и тот же рубец 2й раз резать, по любому тяжелее, вот на себе ощутила

Нравится Ответить
tiana04
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю вас! Скорейшего восстановления вам🙏. Подскажите пожалуйста как сейчас в нашем пц обстоят дела?в новый корпус отправляют или пока в старом? Очень переживаю.. в конце месяца тоже ждёт плановое кс...

Нравится Ответить
nazgul.k2529
Назгуль·Мама двоих (младенец)

Во 2 корпусе только без патологии, здесь патология и кс

Нравится Ответить
syy89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🙌🏻🥰

Нравится Ответить
kaifovaiya
Айя·Мама дочки-младенца

поздравляю🤱🏼 восстанавливайтесь скорее

Нравится Ответить
sairambekovnaa
Айдана·В ожидании первенца

Бауы берик болсын 💐 поздравляю

Нравится Ответить
meruana
Mom·Мама дочки-младенца

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
lourel
lorel·Мама дочки (3 года)

Бауы берік болсын! Доча с каким весом родилась?

Нравится Ответить
nazgul.k2529
Назгуль·Мама двоих (младенец)

Спасибо, 4кг)

Нравится Ответить
yennifer
Yen·Мама троих детей

Поздравляю. Здоровья малышу и маме 🌷

Нравится Ответить