Виктория
vikasalueva
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки мы получили первое пособие✌️ ,мы родились 13 июня это считают за неполный месяц или сумма вся? как обычно первый раз падает ????

1

Комментарии

kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (4 года)

Первая с 13 по 30 июня. Последняя выплата будет с 1 по 13.

Нравится Ответить