valeriya
valeriya.9683
valeriya·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто пользовался колясками для погодок вроде этой? Удобно ли?

1

Комментарии

amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Если погодки можно. Если ровесники не удобно,так как каждый будет хотеть сидеть впереди ) а если у вас один старший другой маленький то маленького назад и удобно) я пользовалась другой немного ,но тоже вперёд всегда старший просился .а у меня было заднее сиденье смотрело на меня . Рассчитано наоборот для старшего ,но он хотел быть впереди

Нравится Ответить
valeriya.9683
valeriya·Мама двоих (младенец)

Вот я хотела такую, чтоб заднее сиденье на меня смотрело, но не нашла. Не подскажете где брали?

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@valeriya.9683 мы давно брали . Муж брал . Несколько лет назад. даже не знаю где.

Нравится Ответить
valeriya.9683
valeriya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mami9999
стикер
Нравится Ответить
mami9999

Не удобная вообще

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Мне кажется она не удобна в плане веса, в лифт не войдёт, вы одна не сможете всё и всех вытащить)

Нравится Ответить
valeriya.9683
valeriya·Мама двоих (младенец)

В частном доме живём, так что это не проблема) больше задумываюсь удобно ли там детям будет, мне кажется у того кто сзади обзора никакого🙈

Нравится Ответить
mama_4_
Madina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще не удобно по себе знаю ✊😌

Нравится Ответить
valeriya.9683
valeriya·Мама двоих (младенец)

А можно узнать чем именно вам не удобно было?

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valeriya.9683
valeriya·Мама двоих (младенец)

Спасибо посмотрю) просто не уверенна будет ли удобно с ней, хотела послушать тех, кто пользовался

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки (2 года)

Я бы купила если были погодки)

Нравится Ответить