Татьяна Макарова
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки (2 года)
post image

Доборое утро, девочки. На детские атракционы в гор саду вроде по вторником скидки? Кто нибудь знает точно, по каким дням и в какое время? Я как раз в отпуске, могу себе позволить среди недели загулять )

Комментарии

mummy72
Марина·Мама троих детей

Да, мы как то пошли на свою голову🙈была жара, мы простояли огромные очереди, в итоге покатались на двух аттракционах🤣

Нравится Ответить
casandra_rm86
RRR·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Знакомая во вторник ходила, сказала лучше б не ходили, очереди большие , в итоге на 2 аттракционах только покатались , до других очередь не дошла)

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки (2 года)

А вот это весомый аргумент ( тогда проще в обычный день сходить и без напряга покататься

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (2 года)

Но будь готова к очередям

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки (2 года)

Э... Спасибо, не подумала даже об этом.

Нравится Ответить
azarkina
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что-то 50% и не пахнет 🙄

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tyumenka как это? 😮 третий столбик как раз ровно 50%

Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nezabudka.nuta М-да... Вижу только красные ценники (два столбца)

Поворчать не дали 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вторник с 10 до 12

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить