Ксюша
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)

Куда можно поехать минутах в 20-30 езды от Киева, чтобы можно было покупаться с ребенком? Интересуют не базы, а какое-то более-менее чистое озеро. Были неделю назад в круглыке, вода чистая но там всё приватизировано, озеро поделено на секторы и через час приехали люди которые оказывается оплатили тот сектор где мы приземлились, и нам пришлось 'сматывать удочки'. Мы об этих порядках не знали, и осадочек от озера остался неприятный(

1

Комментарии

skodanatali21
Натали·Мама четверых детей

Да 👏

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Козин

Нравится Ответить
skodanatali21
Натали·Мама четверых детей

Мы в круглике частые гости. Всегда все хорошо.

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@skodanatali21 кстати первый раз про круглык такое слышу, мы заходили со стороны дороги, где будка и платный вход, парковка. Но это было год назад

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)

@dreamka90 а мы были на противоположном берегу

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@_xeniax_ мы пешком ходили потом туда, где в волейбол играют и там купались, это фактически тоже по ту сторону от дороги

Нравится Ответить
skodanatali21
Натали·Мама четверых детей

Вита поштова

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Заборье под Бояркой

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)

@dreamka90 скажите, там вообще есть тень?

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@_xeniax_ да, если лежать не у воды прям

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)

@dreamka90 спасибо за локацию)) сегодня вечером поехали,место нам понравилось!

Нравится Ответить
nataliegc
Natalie·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Галера. Киев, Корчеватое

Нравится Ответить
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (2 года)

Мне кажется что там прям очень грязно и вечно с пивом мужики вокруг

Нравится Ответить
nataliegc
Natalie·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

@anna_mmm там нельзя на пляже пить и курить. Пляж чистый,два навеса и спасатели. Туалет чистый,душ,переодевалки.

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (3 года)

Посмотрите Бобрицу дача

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (3 года)

@_xeniax_, это шикарный отель возле которого есть озеро и нет много людей. Ну не было так точно

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)

@nadiia_s а подход к озеру общедоступный или только для гостей комплекса?

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (3 года)

@_xeniax_, общий

Нравится Ответить