Mam Mom Mommy
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я не готова рожать 🥲

Я очень боюсь я еле с 2 ия справляюсь плюс какая то инфекция появилась цитомегаловирус Ig g положительный показал врач не советует рожать не пролечив его.

Помогите я себя чувствую так подавно хочу прервать сейчас примерно наверное 3-4 недели.

Лучший комментарий

aidatl
Aida·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Поменяйте врача, нормальный адекватный и знающий врач ни за что не скажет вам прерывать беременность с g+. Это значит что вы в прошлом переболели и у вас есть имуннитет. У 80-90% населения в форме g+

Нравится Ответить

Комментарии

zhanmadam

У меня цмв igg и igm положительный ,вот я трясусь теперь,потому что первый ребёнок у него тоже цмв,сейчас он не разговаривает

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zhanmadam, 🥲

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@zhanmadam, здравствуйте. Простите хотела узнать о цвм. У меня положиткльный и мазок тож. Что назначали? Были ли последствия

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@nyawkanyawka, нет ничего страшного.

Нравится Ответить
kuz-yuliana
Юлиана ·Мама троих детей

У меня тоже цитомегалоаирус, обостряется иногда, и а беременность. Но трое детей есть, все здоровы!!

Вы не готовы... Вас можно понять. Но, с момента зачатия на 18-21 день бьется сердечко.. Понимаете, там уже человечек! Ваша кровиночка, просто оооочень маленькая. А вы для неё весь мир- МАМА...

МАМОЧКА, не убивай!

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо ❤️😘 вы меня так поддержали 🙏 пусть у вас все будет отлично в жизни. Спасибо я буду рожать 💯🙏 я уже настроилась благодаря Вам

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы просто настроили себя так.

Перенастройтесь в пользу вашего ребёночка и станет легче.

В начале беременности часто бывают такие чувства, но представьте момент, когда вы уже родили и ваши детки немного подросли- как же они вас любить будут все, как обнимать, целовать. Вы им очень нужны!

Не надо так с малышом🙏

Вся эта депрессия обязательно пройдет, а на смену ей - большое счастье!!!

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо😘😘❤️ уже настроилась вы меня очень поддержали это не передать словами

Нравится Ответить
irinavaleri1

Пролечите вирус и все будет хорошо , существует лечение , не прерываем же мы жизнь близких из-за вируса , боремся за неё всевозможными силами . Жизнь малыша уже началась под вашим сердцем и он ждёт от вас любви и защиты , а чего ещё ждать от мамы . Сил вам , терпения и любви

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо большое❤️😘😘😘 рожу свою крошку обязательно

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама четверых детей

Поверьте с этим вирусом все норм,многие спокойно рожают здоровых детей! Успокойтесь и счастливо рожайте своего малыша! А кому легко? Кто хорошо справляется? Все мы такие:)

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо большое мы решили рожать буйрса🙏🙏

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пока не буду думать как справляться))) главное Аман есен родить теперь😘😘

Нравится Ответить
aidatl
Aida·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Поменяйте врача, нормальный адекватный и знающий врач ни за что не скажет вам прерывать беременность с g+. Это значит что вы в прошлом переболели и у вас есть имуннитет. У 80-90% населения в форме g+

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я вам больше скажу цитомегаловирус у всех,мы все являемся носителями.Лечат только острую фазу а у вас ее нет.По поводу аборта тут вам никто не советчик,т.к будут со своей колокольни советовать.Обсудите это с мужем и решайте только сами.🙌

Нравится Ответить
sabynina_mama
:))·В ожидании первенца

Во время второй беременности

Нравится Ответить
sabynina_mama
:))·В ожидании первенца

Тож обнаружила цмв во время беременности, как носитель уже, все ок)

Нравится Ответить
nargiza_chakra
Nargiza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только вам решать, сейчас святоши понапишут… только сами

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Зачем лечит цетомегаловирус? Если вы им когда то переболели форма М это бушующая. Форма g лечить не нужно она навсегда просто у вас в организме.

Нравится Ответить
donyaya

У меня есть Цмв igg, Слава Аллаху ничего страшного, тут дело в другом, если вы задаёте такой вопрос значит вы уже не хотите малыша,

Нравится Ответить
donyaya

Только вам решать! Ситуации в жизни бывают разные

Нравится Ответить
yamamad

Это грех, очень большой. Не нужно. Если есть муж, живете в достатке. Почему бы не родить? Потом после третьего поставите спираль.

Мне тоже тяжело с двумя,когда увидела две полоски, было смешанное чувство. 50/50. Теперь когда ребеночек пинается в животике , я уже его так люблю...

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

🙏🙏 у меня все достаток но отношения с мужем бывает не Ахти из-за крошек устаём сильно и даже друг на друга перестали смотреть не когда 😬. Тут ещё вирус этот страшно с ним рожать врач говорит порок может быть у ребёнка

Нравится Ответить
yamamad

@ilovemore в любом случае вам решать. А так да быт он у всех есть, и он сьедает.

Нравится Ответить
obadayapraice
Kam·Мама сына (1 год)

Я родила с этим вирусом, и норм ттт. Я даже не подозревала об этом , блин. Поэтому, ваше дело, рожать или нет. Тем более ещё не поздно остановить

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это риск для ребёнка порок может быть я об этом сильно переживаю

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zhdun1, а не было никаких там анализов или узи типа вирус есть нужно както наблюдаться или там что то что мешало вам во время беременности?

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zhdun1, 😀 да сына кстати выходит с ним родила. Кудай амандык берсин 🙏😘 Рахмет улкен

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (1 год, 2 года)

Lm надо лечить

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (1 год, 2 года)

Lg не лечится. С этим живут

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да она сказала он навсегда. Либо утихает показатели уменьшаются и все.

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына-младенца

Вы никому ничем не обязаны, если чувствуете, что не нужно рожать, не рожайте. Ваше тело ваше дело. Просто сто раз подумайте ещё

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына-младенца

@ilovemore, чего вы боитесь?

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@pomposi, не справится и быть чокнутой мамашей

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына-младенца

@ilovemore, у вас уже есть дети, вы справитесь. Там ничего нового не будет.

Нравится Ответить