olga
fevral2716
olga·Мама двоих (5 лет, 17 лет)
post image

Девочки , я так понимаю у меня начальная стадия , чем реально спастись ?

Комментарии

nim.nadezhda
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

К флебологу наверное нужно

Нравится Ответить