Олечка
olya_sid
Олечка

Девочки, скажите пользовались ли вы кремом от растяжек?

Если Да, то каким?

Спасибо! 🥰😘

#беременность #малыш #роды #новости #пост #растяжки

2

Комментарии

evasochi
YASYA·Мама дочки-младенца

Всю беременность масло Weleda. Просто супер !!! Ушло флакона 4. Ни одной растяжки , с учётом того , что на момент, как забеременела была 55 кг и прибавила 20🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
olya_sid

Спасибо! 🙏🥰

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

Да без разницы чем, главное часто мазать, что бы кожа была увлажненной. А так правду говорят, что рулетка это. Кому как повезет...

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама сына-младенца

Масло кокосовое. Каждый день до родов. Особенно с 30 недели это важно

Нравится Ответить
olya_941210
Dani·В ожидании первенца

Масло от растяжек для беременных,пока что растяжек нет,не знаю помогает ли,но очень верю🙏🏽

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама сына-младенца

У меня тоже до 33-36 нечего небыло. Потом за пару дней поплыло . Хоть и тело упругое.

Как начал чесаться ,

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло, ни одной растяжки

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Чем только не мазала : лопнула за день до родов.... Это рулетка чистой воды((

Нравится Ответить
maoiii
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лосьон Palmers Stretch Marks 👌

Нравится Ответить
kristino4ka1411
Кристина·В ожидании первенца

Увлажняйте кожу обильно и возможно повезёт )

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

Ничего не спасло от растяжек

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (2 года)

Пользовалась бальзамом-гелем mama comfort, растяжки все равно появились с 30 недель, но я и не надеялась, что их совсем не будет - у мамы были сильные. "Пострадал" тлько живот и совсем немножко грудь, тк сильно прибавила в размере 😂

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Крем мама комфорт! С первым ни одной растяжки. И сейчас нету

Нравится Ответить
olya_sid

Спасибо большое!

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

От растяжек ничего не помогает, но для увлажнение мазала кокосовым маслом

Нравится Ответить