Юлия
i_love_la.94
Юлия

Девочки, посоветуйте детского невролога хорошего пожалуйста🙏🏻

Комментарии

aniybabaika
Аня·Мама дочки (1 год)

Тут в приложении хвалят Олейникова из эви клиник, были на приёме, все понравилось. А вот Благодарова вызвала сомнения как специалист.

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки-младенца

Бирюкова Ольга, ходим к ней

Нравится Ответить
yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Благодарова,принимает на КМР

Нравится Ответить