Рина)
rina0101
Рина)

Всем привет

Девочки кто был в Дискавери боровое,напишите пожалуйста свой отзыв

Хотим с детьмм поехать

2 месяца

И 3 года ребенку, будет ему там интересно?

Комментарии

capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

Вы тур купили?

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

@rina0101 к тому что там только на сентябрь места(

Нравится Ответить
rina0101

@zoloto_2017 ого

Нравится Ответить
zhansi
Жанара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rina0101, там до 4 сентября мест нет

Нравится Ответить