Зайнап
edelkhanova095
Зайнап·Мама дочки-младенца

Девочки как справляетесь с коликами и вздутием живота малыша???😥❤️мне ее так жалко

Бейби калм, укр водичка, баботик попробовала, не помогают(((

Комментарии

linda_el
Линда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Gripp water с айхерба.

Нравится Ответить
zuleikha2424
romashka08·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало

Делала массаж живота по часовой стрелке и ноги прижимала к животу, ооочень хорошо уходит воздух МашаАллах1

Нравится Ответить
95mama95
💗·Мама троих детей

Тоже так же делала. Ничего не помогало.

Нравится Ответить
xabibatii
Фатима👑·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Коликракодил, сабсимплекс

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Так всё что вы перечислили имеет накопительный эффект, рано делать вывод, что вам ни чего не помогает

Нравится Ответить
rasl
Ками·Мама сына-младенца

Тёплая пелёнка, когда были истерики, его живот к своему прижимала и укачивала так. Тоже почти все перепробовала, но потом все убрала. Надо переждать их(

Нравится Ответить