Анна
milostvserdze
Анна·В ожидании первенца

Сейчас беременность вторая, первая замершая

Из-за этого ставят угрозу, до сих пор пью дюфастон

У кого было похожее? Можно ли дюфачтон до конца беременности пить, просто уже как-то страшно без него

1

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Первая замершая была, вторая двойня. Всю беременность утрожестан назначили, я не пила.

Нравится Ответить
milostvserdze
Анна·В ожидании первенца

И всё хорошо было?

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

@valekseevna2001 все отлично

Нравится Ответить
ksuxali
Ксения·В ожидании первенца

Мне схожий препарат проджисан назначили до 35 сказали точно даже не думай отменять.Как только встала на учет прописали,причина что 6 лет планирование беременности было безрезультатно.

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

Мне заменяли на утрожестан, до 34 недели принимала

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Пила до 20, потом свечи до 32.

Нравится Ответить
kossi
Любовь·В ожидании первенца

С 6 недели как пришла вставать на учёт назначили,хотели в 19 недель отменить,НО обнаружили проблемы с шейкой и теперь утрожестан 😅 не одно так другое, мне кажется его теперо точно до конца уже 😞

Нравится Ответить
milostvserdze
Анна·В ожидании первенца

@ks2019-2020 пол тоже влияет?

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

@valekseevna2001 мне тогда заведующая объясняла, уже все не помню, утрожестан это гормон, для мальчика он уже потом вреден будет

Нравится Ответить
milostvserdze
Анна·В ожидании первенца

@ks2019-2020 аа, поняла

Нравится Ответить
galimova1987alina

23 неделя ,пью до сих пор, отменять не собираюсь.

Нравится Ответить