Марина
kartashova_96
Марина·Мама сына-младенца
post image

Девочки привет, расскажите через какой промежуток времени кормите малыша в 5 месяцев и по сколько мл.?)

Комментарии

nastya_nevroz
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каждые 2 часа 90-120

Нравится Ответить
valeriia.gansetska
Валерія·Мама сына-младенца

Каждые три часа кормила

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

їла кожні 3 години, 120-150 мл

вночі їла 2 рази

наніч 180 мл

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Каждые 3 часа было по 120, ночью по требованию

Нравится Ответить
valeriia032020
Валерия·Мама дочки (1 год)

Каждые 3 часа, 180-210 мл ела

Нравится Ответить
kartashova_96
Марина·Мама сына-младенца

На искусственном вскармливании)

Нравится Ответить