Дарья
dariadd
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки , педиатр сказала , что дольше 30 минут кормить нельзя. Вы как кормите , дольше пока сам не отпустит ? Или забираете грудь

1

Комментарии

arilka_and
Катерина·Мама троих детей

Врач в возрасте наверное?)))

Кормила сколько хотели)

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первые месяцы просто висела на груди, одно сплошное кормление

А так никогда не забирала и не забираю.

Нравится Ответить
lovemimisha
Anastasia·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Что за врач 🤦🏻‍♀️ кормила пока сам не отпустит

Дети бывает грудь сосут не только из за того что они голодные, а просто им нужен контакт с мамой)

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Да как бы он быстро наедается, но если просто лежит с сосков во рту, то убираю конечно

Нравится Ответить
nerilla
Оленька·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Пока сам не отпустит

Нравится Ответить
abbasova0701
Александра·Мама дочки (1 год)

Кормила пока сама не отпустит.

Нравится Ответить
panacot
Наталья·Мама дочки (5 лет)

У нас было кормление по часам. Свекровь детский медик, до родов описала все прелести кормления по часам и графику. Я довольна этим выбором. Со вторым ребенком буду абсолютно также. Но это, естественно, каждая мамочка решает самостоятельно. По требованию, или по графику. А когда по графику - да, не дольше 20 минут

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я старшую кормила сколько ей угодно и с малой также лежит бывает и по часу. Для них же грудь не только средство для кормления но и способ быть ближе с мамой, успокоится если что-то беспокоит

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына-младенца

Все верно♥️

Нравится Ответить