Anastasia
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

Можно ли на wildberries сдать обратно пазлы?(до них фиг дозвонишься)

Комментарии

alexandra_92.92
Александра·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

Спасибо!!!

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (3 года)

Напишите обращение в личном кабинете. Там быстро отвечают

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

Спасибо!!!

Нравится Ответить
a.kseniya1111
стикер
Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

О, спасибо!

Нравится Ответить
a.kseniya1111

Пазлы что я заказывала все возвратные. Значит можно если упаковка целая, не использовали и срок не прошёл.

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

@a.kseniya спасибо!

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (5 лет)

А почему нет?

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

Ну не знаю..

Нравится Ответить