Руслана
ruslana.smirnova2
Руслана·Мама двоих (1 год, 20 лет)
post image

Девушки из Таллинна!

Вспомнила, что город дает пособие в размере 320 евро. 160 при рождении малыша и такую же сумму после исполнения годика.

Расскажите, как это дело отследить? Автоматически приходят или написать куда надо?

Помню, что всевозможные заявления подавала еще в роддоме.

Год отметили в июне. Положенные 160 не нашла на счету.

2

Комментарии

lada_or_lova
Лада·Мама дочки (1 год)

Мне приходило автоматически

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (1 год)

Выплачивают в четверг после дня рождения :) проверяйте :)

Нравится Ответить
ruslana.smirnova2
Руслана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

То есть не с обычной выплатой в сумме? Иду проверять, спасибо!

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (1 год)

@ruslana.smirnova2, да)

Нравится Ответить
ruslana.smirnova2
Руслана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@amina.shakirova все, нашлась пропажа. Так и есть,через неделю после дня рождения пришли... Незаметно 😊.

Нравится Ответить
ruslana.smirnova2
Руслана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Зашла на сайт самообслуживания. Выдало, что оба пособия выплачены... Странно...

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Проверяйте выписку

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не знаю, как в Таллинне. А у нас, в Йыхви, надо писать заявление.

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@k_soloveva у нас 3 выплаты и на каждую надо писать🙈

Нравится Ответить
ruslana.smirnova2
Руслана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

В Таллинне тоже, один раз.

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама четверых детей

@ksjutik ого🤣 не мы написали один и все)) и сидишь ждешь, 100 на рождение, 100 на 1 и остатки там 200 счем то на 2 года 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Первые 160 приходили вам или мужу? Вторые туда же, если по прежнему вы с ребёнком прописаны в Таллинне. Прийти должны были автоматически.

Нравится Ответить
ruslana.smirnova2
Руслана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Я подавала заявку, значит, мне... наверное 😊 пойду в банк искать.

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

@ruslana.smirnova2 да, может не заметили... На тот же счет, что и год назад.

Нравится Ответить