Анна
annasushko98
Анна·В ожидании первенца

Доброго дня. Кто-нибудь покупал автокресло 0-25 кг? Стоит ли того, или все таки лучше брать 0-13 кг и второе от 13 кг?

Комментарии

katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас Evenflo 0-36, покупали в 9 месяцев. Само кресло топ (по американским краш-тестам, в рейтинге adac не будет, если что). Для новорожденных отдельный вкладыш, конечно, есть, но удобнее будет автолюлька однозначно как минимум ввиду мобильности (уложить и пристегнуть дома, взять с собой в ТЦ/кафе/поликлинику).

Нравится Ответить
annasushko98
Анна·В ожидании первенца

А какая у вас автолюлька была?

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (2 года)

@annasushko98 roan, вроде, но советовать не буду.

Нравится Ответить
avrika

Есть в категории 0-18 хорошие и безопасные. Они с базой изофикс и специальными вкладышами, укладываются в полностью лежачее положение.

Но автолюлька удобнее все равно

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я вот даже не представляю, от что за кресло куда положить грудничка, и чтоб потом 5 летке нормально? Л-логика....

Конечно все отдельно, на каждую весовую категорию с краш-тестом.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

0-9, 9-18, 15-25 гораздо безопаснее по каждой категории отдельно

Нравится Ответить
annasushko98
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Второй вариант конечно было бы лучше, безопаснее.

Нравится Ответить