Ирина
irinkq
Ирина·Мама двоих (младенец)

Стоит ли делать маникюр перед поездкой на юг?

Стоит ли делать маникюр перед поездкой на юг? Или из-за частой соленой воды все отпадает, отрастет быстро и все бесполезно?

1

Комментарии

silkovaekaterina52
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я делала. Ничего не отпало. Но мы там были неделю правда. Ничего быстро не отрасло

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я всегда с маникюром) хоть на море, хоть в поход)

Нравится Ответить
misspisss
Anastasia·Мама сына (1 год)

Всегда делаю, ничего не отваливается, ногти так же как в Перми себя ведут 🙄

Нравится Ответить
irinkq
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anastik @vmaske @agyoga-olga Кутикула быстро не отрастает?

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

У меня она вообще не растёт😂

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

Я бы вообще не сказала, что на юге какие то изменения с ногтями у меня. Все как обычно .. а ещё и не делаешь ничего почти из бытовухи- они ещё лучше сохраняются )

Нравится Ответить
irinkq
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anastik спасибо, поняла)

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Всегда делаю ни разу не отпало) хотя езжу на полтора месяца не меньше

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

Полтора месяца на юге всё держится всегда 😄

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

У меня никогда ничего не отпадывало 😀

Нравится Ответить