Татьяна
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца
post image

Девчонки, у кого ещё так? 😄Смех и боль одновременно. Нет ни сна, ни покоя. привет вам от моей дочки 😄(завтра нам 37 недель)

12

Комментарии

ykkii.s
Кристина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить
littlesloth
Christy·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Тоже так постоянно))))

Нравится Ответить
yuliyamaranova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У вас такой животик эластичный и тонкий, у меня арбузом всегда просто и всё

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

😄Да я сама эластичная и тонкая была до беременности. Вот меня и мутузит сейчас изнутри наверно поэтому

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

Я всего 7 кг набрала

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вот это коллекция фоток😊😊😊

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

И это ещё не все😄в телефоне ещё есть, и не только фотки, но ещё и видосы

Нравится Ответить
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Господи 😀 главное не помереть от страха, когда до такого же дойдет 🤣

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

Мужайтесь😄

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

А ещё бывает нарезвится, а потом икает😄

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

@alyasuper да

Нравится Ответить
ladymay25

@arslanova1991 ого, вот это да 😂

Нравится Ответить
ladymay25

@arslanova1991 у него там 9 месяцев жизнь кипит)))

Нравится Ответить
n4stena98
Анастасия·В ожидании первенца

Обалдеть, что они там вытворяют.

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rihapova210
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня так было со старшей😁 как в фильме"Чужой".У неё так попа выпирала,погладишь и она нормально укладывалась

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

А у нас наоборот, гладишь её-она ещё больше выпирает. Бывает конечно отпускает, но в основном это усугубляет😄

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

@lera.klubkova везунчики, а у нас нет. Мы не правильно лежим 😔

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·Мама дочки-младенца

@akimovatanya1991, может ещё все изменится, перевернётся, иногда они в самом конце переворачиваются🙏

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

@lera.klubkova дай бог. Остаётся только надеяться и верить, а если нет-тогда точно кесарево. Но, думаю, лучше уж оно, чем акушерский переворот

Нравится Ответить
shvony
shvony·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня также, 37. 5....

Терпения нам🙏

Нравится Ответить
shvony
shvony·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@akimovatanya1991 да, иногда живот квадратной формы, иногда пирамидой))

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

@shvony боль при этом испытываете?

Нравится Ответить
shvony
shvony·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@akimovatanya1991 ну конечно неприятно, порой не вздохнуть.

Вчера боль была прям над лобком, где шов от первого КС. Испугалась, что порвёт, сегодня на узи посмотрели шов, всё в порядке, слава богу...

Нравится Ответить
mashazayarina562

Никогда такого не видела 🙈

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

Честно, я тоже😜

Нравится Ответить
zhuldyzzhuldyz1995
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Огоооо😅

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

😄Это не просто огооо, это ого-го. Как говорила Эллочка Щукина

Нравится Ответить
zhuldyzzhuldyz1995
Жулдыз·Мама дочки-младенца

@akimovatanya1991 😁😁😁😁

Нравится Ответить
pavlira23
Ирина·Мама дочки (2 года)

о мой бог 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

😄😜Вот и я также говорю

Нравится Ответить
anechka2021
Анна·В ожидании первенца

У меня аж глаз от боли дернулся😂

У нас по сравнению с вами вообще цветочки 😂а я думала у меня сильно вылезает

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

😄Вот так вот

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки-младенца

Ого😲😁

Нравится Ответить
arslanova1991
Татьяна ·В ожидании первенца

😜

Нравится Ответить