Анастасия
omeliya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, набор веса в беременность считается от добеременного или от минимального? Я в первом триместре скинула 3 кг из за токсикоза, потом набрала 5 кг. Но от добеременного 2 получается.

Комментарии

natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама троих детей

От добеременного.

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·В ожидании первенца

Я из за токсикоза скинула 10, набрала 5. Того - 5. Но они считают с первого взвешивания у них

Нравится Ответить
vjik007
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

У меня от добеременного считают;)

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

От веса при постановке на учёт.

Нравится Ответить