djamka05
neamirova
djamka05 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки, привет))какие пюрешки нашла большие и вкусные😆сама хочу слопать..как же я люблю манго и все связанное с ним🤪ну они реально большие в сравнение на фото стандартные пюрешки))моей девочке их всегда мало,а тут вот одну ест и супер

1

Комментарии

levak...
Диана·Мама дочки (1 год)

Тоже недавно на них в малыше наткнулась

Нравится Ответить