Светлана
svetlanalana96
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, это просто ужас 😩

Волосы лезут ужасно

Какие средства посоветуете ???

Комментарии

taniana_tolstobrova
Толстоброва Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marinak92
Марина·Мама двоих (младенец)

Я пока омегу пить не начала, ничего не помогало

Нравится Ответить
no_name_no
👋·Мама сына (1 год)

+ соглашусь, я тоже пила омегу-3, после этого получше стало

(читала что именно 3, а не комплекс 3,6,9)

Нравится Ответить
marinak92
Марина·Мама двоих (младенец)

@eva.mark да, омегу чистую. И ребенок мой старший пьёт омегу детскую, зубы лезут безболезненно, волосы растут шикарные и быстро очень.

Нравится Ответить