Irina Mukhacheva
irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

Девушки, простите что не по мамской теме, за сколько вы кондиционер устанавливали и есть Контакты?! Я звоню и мне через один называют цену 7-8 тыс😂хочется крикнуть в трубку :да вы ох,,ели, но во время вспоминаю что я приличная женщина 😂🤨за сколько устанавливали вы?

3

Лучший комментарий

twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так что никто не охуел, зарабатывают люди.

Спрос есть, очередь на установку

Нравится Ответить

Комментарии

irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за отклик, значит такая и есть цена на рынке, удивительно конечно , ну а что поделать🤪

Нравится Ответить
alfiya730
альфия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это адекватная цена, везде так

Нравится Ответить
yuliyai20
Юлия·В ожидании первенца

На днях ставили, кондер 20 т, установка 6,5 т и монтаж/демонтаж окна-800₽

Нравится Ответить
ya_yulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За 7 тоже родителям ставили на прошлой неделе

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (2 года)

За 7, это мне кажется везде средняя цена.

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама двоих (младенец)

Норм цена

Нравится Ответить
jovin_2004
Алена·Мама двоих (младенец)

Сейчас ещё из-за долгой жары дефицит материалов в городе.

Нравится Ответить
iolya
Оля·Мама дочки (1 год)

За 7 тысяч в начале июня устанавливали, адекватная цена

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

8 тыс за монтаж это нормальная цена, учитывая сезон, жаркую погоду. Хотите дешевле, устанавливайте в не сезон)

За меньшую сумму могут и тяп ляп поставить. Каждый ценит свой труд. Особенно на высотах

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_katze
Алина·Мама сына-младенца

Ох-ть 8 тыс)) а сколько сам кондиционер вам обошёлся?

Нравится Ответить
irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

16🥲

Нравится Ответить
asdfg21
Asdfg·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Тоже так🤷‍♀️

Нравится Ответить
tania_1990
Татьяна Бурмистрова·Мама двоих (1 год, 3 года)

+7 (962) 528-05-22 Эдуард ( спросите у него, наш сосед занимается установкой. У него вроде терпимые цены )

Нравится Ответить
irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
inika
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это норм, мы тоже за 7 в мае установили. Некоторые 12 считали🤦‍♀️ хотя у нас монтаж самый простой

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (1 год)

За 9000 в мае)а если ещё и не их кондер, то 11000 сейчас стоит)знакомые узнавали на той неделе)Просто сезон)если хотите дёшево,то ставьте осенью) зимой уже не ставят)температура низкая)

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кондиционеры ставят круглогодично. Запускать только зимой нельзя

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Зависит от ньансов , куда и как протягивать трубку и тп.

У нас 15 вышла установка, но все как нам нужно сделали и красиво и аккуратно и слив в канализацию сразу)не на улицу.

Нравится Ответить
irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

Жесть, установка почти по цене кондера, удивляет

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так что никто не охуел, зарабатывают люди.

Спрос есть, очередь на установку

Нравится Ответить
irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

Возможно, просто я впервые столкнулась что установка 8 тыс😟и это прям мягко говоря дороговато

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mmmmm2605 нам изначально в мае 7600 насчитали, из-за того расположения что мы хотели. Там допов много получалось. Но в итоге на месте поставили прям на лоджии(у нас совмещенная с залом) ничего лишнего бурить не пришлось, коммуникации не надо было удлинять, поэтому уложились в базовую стоимость.

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну а что вы хотели? Сезон. Половина от этой цены это стоимость материалов 🤷‍♀️ плюс ещё чужие кондиционеры они не любят устанавливать. Не выгодно

Можно подождать до зимы и поставить за 5)

Нравится Ответить
irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

Будем ждать😀ну 8 тыс это очень дорого, по цене прям натяжной потолок на 20 квадрат😃

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну мы в начале мая поставили. 5 к вышло. Это базовый тариф, а дальше от дополнительных уже ситуаций по установке, длины кабЕля и тд.

Сейчас в сезон конечно будет дороже 😁

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

В РБ климат обращались

Нравится Ответить
irinamukhacheva
Irina Mukhacheva ·Мама сына (2 года)

@twice_mommy, уточню , спасибо

Нравится Ответить
yanamoree
янаморе·Мама дочки (4 года)

Так и стоит сейчас. Мы 4 года назад устанавливали за 4500

Нравится Ответить