Mamadochkisinocki
mama20151605
Mamadochkisinocki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки Sos !! Контрацепцические лекарство какие знаете ? Чтобы беременность не наступила.

1

Комментарии

nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Это небезопасные таблетки, имеют много побочных эффектов. Здесь можете почитать

ссылка

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Если после па не прошло 3 дней, то использовать Постинор или Эскапел

Нравится Ответить