Яна
yana.adelya
Яна·Мама дочки-младенца

Мешают ли сережки-гвоздики спать ребенку на боку?

Мамы девочек,скажите сережки-гвоздики не мешают спать ребёнку на боку,не колят с обратной стороны? Записалась в Плюс на прокол ушек,а теперь что-то переживаю об этом!🤔

2

Комментарии

iiix.xix.xiii
Яна Салия 🤍·Мама дочки-младенца

Мы прокололи в 7 месяцев, идеально спала , даже не трогала их🤗

Нравится Ответить
yana.adelya
Яна·Мама дочки-младенца

Мы уже тоже прокололи неделю назад в Плюсе,все отлично,зажили ушки!))

Нравится Ответить
innochka.a
Инночка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам не мешали, только у нас от гвоздиков гноилось одно ушко, и от медицинских и от золотых, одела серёжки с английской застежкой, все прошло

Нравится Ответить
moiseenko90
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Гвоздики есть с закруткой круглой сзади

Нравится Ответить
marina_rostov
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы когда прокалывали выбрали без камней, круглые кончики, и ничего не давило

Нравится Ответить
yana.adelya
Яна·Мама дочки-младенца

Это как? С двух сторон шарики?

Нравится Ответить
marina_rostov
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yana.adelya там где должны быть камушки кругляшки, и застежка была с защитой

Нравится Ответить
marina_rostov
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
melenakar
Milena·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я в 11 мес проколола. Через 10 мин и не вспомнила, что ей что-то там прокалывали. Спала в эту ночь уже хорошо, ничего не мешало.

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не колят, не мешают. Больше 2-х лет в таких ходит

Нравится Ответить