Валерия
valerystrong555
Валерия·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, детские в месяц рождения приходят? У малого 25го 3 года, ждать их или уже фигли?)

Комментарии

nas_sh
Настя·Мама дочки (4 года)

Приходят

Нравится Ответить
valerystrong555
Валерия·Мама сына (2 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ну если этого месяца, то должны прийти

Нравится Ответить
valerystrong555
Валерия·Мама сына (2 года)

Этого, да

Вам ещё не пришли?

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@valerystrong555 ещё 6

Нравится Ответить