Моля🧚
sagat.molya
Моля🧚·Мама сына (4 года)

Девочки , подскажите пожалуйста муж чтоб сделать суспензию залил не кипячённую а просто обычную воду , это очень критично ?

Комментарии

d585
D.Or·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мне кажется главное чтоб вода была на комнатной температуры

Нравится Ответить