Aida
aeona
Aida·В ожидании первенца

Только вернулась с прогулки с мужем. Походили, размялись и, главное, поболтали. Здорово, когда вы можете делиться мыслями, переживаниями и просто общаться. Для меня он - друг, партнёр, супруг и отец малышки. Понимаю, что мы неспроста выбрали друг друга. У нас одинаковое мышление и взгляды. Благодарна ему за то, что видит во мне личность. Хотя он бесил меня, пока собирались🙈

8

Комментарии

askerovanurizat19
Нуризат Аскерова·В ожидании первенца

Счастья вам и мой муж тоже ушундай менден отуп кутуп атат когда торойсун деп🥰🥰

Нравится Ответить
talya45667

Классно, мы с мужем вообще не разговариваем в придачу поругались из за его родственников теперь все думаю будем просто сожителями

Нравится Ответить
aeona
Aida·В ожидании первенца

Мы сейчас только так, но раньше темой были родственники и их визиты. Вечно ругались. Дважды чуть не развелись. Желаю вам найти путь к друг другу😘

Нравится Ответить
talya45667

@aeona, спасибо ☺️

Нравится Ответить
sonmy2117
lovemyson·Мама двоих (младенец)

Классно пусть будет так всегда. А мой муж вечно в телефоне свои игры играет. Запарил уже.

Нравится Ответить
aeona
Aida·В ожидании первенца

Не, мой тоже вечно в телефоне и шлёт мне всякие видосики😂 а когда надоест, предлагает на прогулку пойти)

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Это большая редкость, и залог успешных отношений!

Смотреть одним взглядом и в одну сторону! Видеть в друг друге личность!

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Пусть у вас так и будет через много лет)

Нравится Ответить