MAMACITA
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (3 года)

Порекомендуйте пожалуйста детского психолога ,к которому обращались по поводу повышенной тревожности у ребенка ( 3.6 года) .

Комментарии

byfrank
Евгения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
natalia_darina
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@uutarasova

Нравится Ответить